Обратный клапан VRAP DE Hydro-pack

- В наличии
- Код: 215448
Цену уточняйте
- +77273122661Казахстан
- +74993502076Многоканальный
- +79954453529WhatsApp Любовь
- +79789128209WhatsApp Анастасия
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
ПРИМЕНЕНИЕ:
Клапан, предназначенный для использования на баллонах для реверсивных плугов, для получения автоматической инверсии потока масла затем движение гидравлического цилиндра, приспособленное для приведения его в поворот плуг. Он оснащен запорным клапаном одностороннего действия поэтому он сохраняет безопасность только на обратной стороне в то время как на стороне стебля должна быть опираться на защелки механика плуга. Рекомендуется монтаж на плугах сбалансированный и легкий со следующими внутренними диаметрами: 40/50 мм
и 60/80 мм.
МАТЕРИАЛЫ И ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Корпус: оцинкованная сталь
Внутренние компоненты: термически закаленная и измельченная сталь
Уплотнения: стандарт BUNA N
Уплотнение: направляющий конус. Он не допускает утечки.
Клапаны снабжены обменным давлением из 140 баров: в зависимости от различных потребностей давление обмена может варьироваться, действуя на регулятор давления.
МОНТАЖ:
Подсоедините C1 к штоку цилиндра, C2 к нижней части и P и T к машине. Учитывая конкретную конфигурацию, эти клапаны могут быть установлены в линию на гидравлическом цилиндре или крепится непосредственно к конструкции плуга через резьбовое отверстие полученных в теле.
При заказе товара у нас ― скидка на установку на нашем СТО. Гарантия качества 12 месяцев!
Наличие уточняйте у менеджера!Характеристики
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Турция |
Состояние | Новое |
Гарантийный срок | 12 (мес) |
Пользовательские характеристики | |
Ответсвтенный человек | Сауляк Ирина |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте